Featured

Все о породе Русский черный терьер. Лохматый телохранитель.



Published
Всем привет, меня зовут Сергей Пигров и вы на канале Woof Dog. На этом канале Вы найдете полезную информацию для владельцев собак и тех кто планирует завести собаку. Так же на канале есть развлекательные ролики с участием наших собак!
Если вам понравилось видео, то ставьте палец ВВЕРХ этому видео и добавляйте его себе в плейлист. А если очень понравилось - обязательно поделись этим роликом в своих соцсетях.

Описание ролика
В этом видео мы расскажем вам о собаках породы Русский черный терьер
Русский черный терьер был выведен в СССР. В создании породы принимали участие самые опытные кинологи, и даже ученые, ведь в сталинские времена, равно как и в последующие годы, в Советском Союзе все делалось на совесть, что называется – «на века». И уж тем более, если речь шла об объекте государственного назначения – служебной собаке, которая приспособлена к любым климатическим условиям, гибкая и послушная в дрессировке, смышленая и пластичная, как нельзя лучше приспособленная к человеку.

Подписывайтесь на канал "Woof Dog": https://clck.ru/Qn2PU

Hello everyone, my name is Sergey Pigrov and you are on the Woof Dog channel. On this channel you will find useful information for dog owners and those who are planning to get a dog. Also on the channel there are entertaining videos with the participation of our dogs!
If you liked the video, then put your finger UP this video and add it to your playlist. And if you really liked it, be sure to share this video in your social networks.


Subscribe to the "Woof Dog" channel: https://clck.ru/Qn2PU

#Всеопородахсобак #Русскийчерныйтерьер #woofdog #СергейПигров
Category
Dogs
Be the first to comment